Обучение волонтеров в Красноярске

4 Июня 2023
Со 2 по 4 июня в лекционном зале Российского Красного Креста прошло обучение на тему: «Психологическая реабилитация военнослужащих после участия в СВО, членов их семей и беженцев».

В обучении приняли участие 49 человек, в том числе 28 волонтеров Российского Красного Креста и психологи различных структур, с которыми РКК тесно сотрудничает, таких как МВД, МЧС, противотуберкулезный диспансер и госпиталь Великой Отечественной Войны.

В ходе обучения участники получили новые уникальные знания по сопровождению данной категории лиц. Это позволит каждому специалисту более грамотно подходить к работе с этими людьми, облегчая их эмоциональное состояние.