•   Карта сайтаНаписать письмо
  •                                                           +7 (499)397-77-17
  •                                                         +7 (925)435-77-78
  •

АНО "Благотворительный центр психологической реабилитации тяжелобольных пациентов ОПОРА"

(обучение онкопсихологов)

2 Февраля 2020

Международный онкомарафон "Живи здесь и сейчас"

Закончился наш первый онкомарафон «Живи здесь и сейчас», организаторами которого выступили АНО ДПО "Международный центр "Профессионал", Международная Профессиональная Ассоциация Психологов, Благотворительный проект психологической поддержки онкобольных ОПОРА и Интернет- Радио Диалог.

11 Января 2020

Благотворительный марафон "Живи здесь и сейчас"

Начали подготовку к благотворительному марафону "Живи здесь и сейчас", который пройдет 1 февраля 2020 года.

30 Декабря 2019

У радио Диалог новая студия!

Теперь наше психологическое просветительское радио ДИАЛОГ имеет свою студию для записи и прямых эфиров, для монтажа и подготовки радиопередач.

11 Декабря 2019

Лауреат фестиваля "Интеграция"

Я сегодня здесь. В центре Москвы, в «Swissotel Красные Холмы» на подведении итогов Международного фестиваля телерадиопрограмм «Интеграция».

25 Ноября 2019

Международный форум в Казахстане

23-24 ноября в Казахстане состоялся Международный форум по практической психосоматике и онкопсихологии «Береги себя и близких!»

23 Ноября 2019

ОПОРЕ 5 лет! С юбилеем нас!

Сегодня, 23 ноября, нашему проекту психологической поддержки онкобольных и их родственников ОПОРА 5 лет!!!

5 Ноября 2019

Новое направление проекта ОПОРА

Закончился обучающий курс по онкопсихологии на базе проекта волонтеров-онкопсихологов ОПОРА. И теперь мы открываем новое направление в нашем служении - психологическая поддержка незрячих онкопациентов.

2 Ноября 2019

Форум "Сообщество" в Москве

Итоговый 2-х дневный форум «Сообщество» в Москве, собравший вместе общественников, представителей власти, СМИ, экспертов со всей страны, завершил цикл региональных форумов в уходящем году и стал значимым событием в жизни российского гражданского общества.

28 Октября 2019

Рабочее совещание в Ступино

В Ступино состоялось рабочее совещание руководителей проекта ОПОРЫ с директорами подмосковных филиалов Елизаветой Васиной и Еленой Мисировой.

26 Октября 2019

Ресурсная встреча состоялась

26.10.19. состоялась ресурсная скайп-встреча для участников реабилитационной программы проекта О.П.О.Р.А -

23 Октября 2019

Онлайн-встреча для участников проекта ОПОРА

26 октября в 13.00 состоится онлайн встреча для всех участников проекта ОПОРА "Письменные техники".

27 Сентября 2019

Онлайн-встреча для участников проекта ОПОРА "Поиск жизненных ориентиров"

29 cентября состоится очередная онлайн встреч для участников проекта ОПОРА "Поиск жизненных ориентиров".

25 Сентября 2019

Рабочее совещание психологов Приморского края

25 сентября онкопсихологи проекта ОПОРА Приморского края собрались на рабочее совещание.

13 Сентября 2019

Европейский конгресс по проблемам онкологии

Онкопсихолог проекта ОПОРА Елена Мисирова приняла участие в Европейской конференции по вопросам онкологии, которая прошла в Ницце с 7 по 11 сентября.

15 Июля 2019

Онкопсихологи готовы к работе

Закончили обучение онкопсихологов при поддержке Благотворительного Центра психологической поддержки онкобольных и их родственников ОПОРА.

13 Июля 2019

Партнерство с "Новой жизнью"

Наш благотворительный проект ОПОРА стал партнером социального проекта "Новая жизнь".

12 Июля 2019

Подготовка онкопсихологов при поддержке ОПОРЫ

12 июля при поддержке международного центра психологической реабилитации тяжелобольных пациентов ОПОРА начался трёхдневный обучающий семинар «Психологическая поддержка онкобольных и их родственников».

3 Июля 2019

Проект ОПОРА - партнер "ИЛЬМИКСГРУПП"

Сегодня в АО «ИльмиксГрупп» ( фармацевтическая компания, поддерживающая социальный проект "Новая жизнь") прошли переговоры  о взаимном партнёрстве с проектом ОПОРА.

8 Июня 2019

"Новый день" для участников проекта ОПОРА

8 июня в Центре "Доверие" онкопсихолог Елизавета Васина провела замечательную игру "Новый день“ с прекрасными игроками — пациентами проекта ОПОРА.