•   Карта сайтаНаписать письмо
  •                                                           +7 (499)390-44-09
  •                                                          +7 (926)637-20-37
  •  
  •   
 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ 

"ОПОРА" 

  



RSS

Новости


5 Декабря 2020

Всемирный день волонтеров!

Сегодня 5 декабря - Международный День волонтёра, отмечаемый по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН. Этот день подчеркивает значимость волонтерской работы, признает заслуги добровольцев и призывает в волонтерское движение новые силы, ведь помощи много не бывает.

15 Ноября 2020

Проект "Ради Жизни"


Официальный представитель МПАП в Хабаровском крае, психолог-волонтёр Международного Проекта ОПОРА Наталия Понукарина приняла участие в мероприятии, организованным Проектом "РадиЖизни".

5 Ноября 2020

"Сказать жизни:ДА!"

 Онкопсихолог проекта ОПОРА Елизавета Васина провела  первую онлайн встречу в рамках партнерства с Межрегиональной общественной организацией инвалидов «Московское общество рассеянного склероза (РС)».

26 Октября 2020

Курс по онкопсихологии

Закончили обучение по курсу «Подготовка психологов по психологической реабилитации онкобольных и их родственников. Онкопсихология», подготовленный при поддержке Благотворительного центра психологической реабилитации онкопациентов ОПОРА.

8 Сентября 2020

Проект "Ресурсы жизни"

Онкопсихолог проекта ОПОРА Оксана Абраменко приняла участие в проекте "Ресурсы жизни" для онкобольных пациентов.

16 Августа 2020

Трансформационная игра "Мел судьбы"

Рады сообщить, что с 22 августа мы начинаем регулярные игры-встречи для наших онкопациентов на основе трансформационной игры "Мел судьбы". Ведущая -  онкопсихолог проекта ОПОРА Елизавета Васина.

16 Августа 2020

Рабочая встреча онкопсихологов проекта ОПОРА

Сегодня прошла рабочая встреча с онкопсихологами благотворительного центра психологической реабилитации онкопациентов и их родственников ОПОРА.

13 Июля 2020

Обновленный курс по онкопсихологии

Провели обновленный курс по онкопсихологии в Краснодаре. Добавили не только новую информацию, но и изменили название. Теперь наш курс называется "Подготовка психологов по психологической реабилитации онкопациентов
(онкопсихологии)".

14 Июня 2020

Закончился курс по онкопсихологии

Закончили 4-х дневный курс «Психологическая реабилитация онкобольных и их родственников». 

11 Июня 2020

Курс по онкопсихологии начался

Закончили первый день обучения онкопсихологов. По правилам нашего проекта ОПОРА онкобольные психологи обучаются бесплатно. 

4 Июня 2020

Онлайн встречи для пациентов проекта ОПОРА

В рамках проекта ОПОРА с июня этого года организован ряд онлайн-встреч по смыслоориентированной психотерапии (логотерапии).