•   Карта сайтаНаписать письмо
  •                                                           +7 (926)637-29-37 
  •                                                          +7 (926)235-42-16
  •  
  •  
  •   
 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ 

"ОПОРА" 

  



День рождения МПАП



13 Мая 2021
От всей души поздравляю нашу Международную Профессиональную Ассоциацию психологов и ее Президента, члена - корреспондента, кандидата психологических наук Хлебодарову Ольгу Борисовну с 7-летием! Ольга Хлебодарова 

За эти годы в нашу Ассоциацию вступило 524 человека, среди которых известные психологи и психотерапевты, доктора и кандидата наук, преподаватели Высшей Школы и педагоги - психологи образовательных учреждений.

Все онкопсихологи проекта ОПОРА - члены МПАП.

За 7 лет было организованно и проведено 5 международных съездов, создано более 10 социально-ориентированных проектов, ведётся большая просветительская работа на радио МПАП и в научных профильных изданиях. 

Ассоциация всегда оперативно реагирует на события, происходящие вокруг.

Наши психологи провели более 600 консультаций для заболевших и медработников во время пандемии.

У Ассоциации имеется не только профильное средство массовой информации, но и свой учебный центр - АНО ДПО «Международный центр «Профессионал», на деятельность которого была получена образовательная лицензия. 

Особое место в работе МПАП занимает создание и развитие первого в мире Музея психологии, в котором собраны уникальные экспонаты, рассказывающем об истории психологии...

В ближайших планах МПАП - проведение 6 - го Международного съезда «Психологическая служба в системе образования», подготовка к открытию новых экспонатов Музея по детской психологии и экзистенциальной терапии, продолжение волонтерской работы с тяжелобольными пациентами, начатая 6 лет назад и беззаветное служение науке и людям.


Источник:  www.opora-onco.ru

Возврат к списку