•   Карта сайтаНаписать письмо
  •                                                           +7 (926)637-29-37 
  •                                                          +7 (926)235-42-16
  •  
  •  
  •   
 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ 

"ОПОРА" 

  



Форум психологов в Уфе



22 Декабря 2023
В Уфе прошел первый Республиканский Форум психологов, работающих с молодежью.
В Конгресс-Холле «Торатау» состоялось торжественное открытие Форума и пленарное заседание. Затем работа была продолжена в 3-х секциях: «Проблемы современной семьи и семейное консультирование», «Кризисная помощь семье, детям и подросткам: актуальность, проблемы, перспективы», «Новые горизонты: психотерапия, нейропсихология, медицина».
Так же спикеры фестиваля провели мастер-классы по самым разным, практически ориентированным направлениям.
В заключении форума прошел круглый стол «Перспективы развития социально-психологической помощи в Республике Башкортостан», где были подведены итоги этого важного мероприятия, и выработаны предложения для дальнейшей психологической работы в республике.
На форуме у меня был доклад «Особенности психологической поддержки участников СВО и членов их семей»; выступление на сессии «Кризисное консультирование военнослужащих, после участия в СВО при тяжелых ранениях и нахождения в плену» и мастер-класс «Практические техники и упражнения для консультирования военнослужащих после участия в СВО и членов их семей при сложных ситуациях в браке».

           

Огромная благодарность республиканскому молодежному психологическому Центру республики Башкортостан в лице директора Ануфриевой Г.А. и заместителя директора Искандера Мустафина за приглашение и возможность поделиться опытом и всем сотрудникам Центра за помощь в проведении форума!

Источник:  www.opora-onco.ru

Возврат к списку