Подготовка онкопсихологов

19 Января 2018
К сожалению рост заболевших раком во всех странах мира растет день ото дня. И каждый день мы читаем сообщения о новых лекарствах, прорывах и победах в области онкологии. Но окончательной победы над болезнью пока не произошло. И в ожидании что это все-таки случится, ведь наука не стоит на месте, очень важно, чтобы больные могли получать всестороннюю помощь, как медицинскую, так и психологическую.
Наш проект ОПОРА, который осуществляет бесплатную психологическую помощь онкопациентам, готовит онкопсихологов по своей авторской обучающей программе. Она основана на самых передовых методиках и практиках, которые мы используем в работе с нашими пациентами.
С 1 по 3 февраля с 12 до 18:00 состоится очередной обучающий семинар для онкопсихологов.
С программой курса можно ознакомиться здесь.

Стоимость: 15000 руб.
Включение в группу - 100% предоплата до 25 января. Для членов "Ассоциации Психологов Подмосковья" действует скидка 30%.
Запись по тел. 8(499) 390 44 09